SLP 03KZX
Инфракрасное устройство смыва для писсуара SLP 02KZX, включая раму SLR 22
Характеристики
- включает управление по Bluetooth (платное приложение Sanela Control доступно для загрузки)
- включая монтажную раму SLR 22
- рама, предназначенная для гипсокартонных конструкций, для крепления к полу и к задней стене
- металлическая конструкция рамы с порошковым покрытием синего цвета
- монтажные винты M10 и M8, держатель oттoка с кoленoм Ø 50 мм и подача воды G 1/2“
- реагирует на присутствие человека перед писсуаром на расстоянии не более 0,7 м от датчика в течение более 7,5 с
- смыв происходит после того, как человек покидает зону обнаружения
- время смыва регулируется от 0,5 до 15,5 с
- настройка параметров и связь с электроникой через приложение Sanela Control (Bluetooth) или SLD 03
- автоматический смыв через 24 часа после последней активации клапана
- возможность регулировки потока воды с помощью шарового клапана
- матовая поверхность
- Арт. №: 11031
- EAN: 8591385110313
Меня интересует дополнительная информация:
Спецификация поставки
SLP 03KZX - арт. № 11031 - нержавеющая крышка с электроникой включая модуль Bluetooth, мoнтажная пластмассoвая кoрoбка со штуцерным соединением, электромагнитным клапаном и шаровым краном, блоком питания, гибким соединительным шлангом, выпускной патрубок с резиновым уплотнением, монтажная рама SLR 22
Технические данные
| Размер нержавеющей крышки: | 170 x 170 x 10 мм |
| Размер монтажнoй коробки: | 140 x 140 x 75 мм |
| Размеры рамы: | 1120 - 1290 x 410 x 155 - 235 мм |
| Напряжение питания: | 230 B/50 Гц |
| Зoна чувствительнoсти: | 0,6 - 0,75 м |
| Рекомендуемое рабочее давление: | 0.1 - 0.6 МПа |
| Расход воды: | 18 л/мин (инф. пар.) |
| Подача воды: | наруж. резьба G 3/4" |
| выход воды: | выпускной патрубок с уплотнением |
Скачать файлы
- Инструкция по монтажу (7.07 MB)
- Каталожный лист (291.18 kB)
Принадлежности
Отображение продуктов на сайте только для информации. Производитель оставляет за собой право вносить технические изменения или параметры. Производитель делает все возможное, чтобы информация, публикуемая здесь, была как можно более актуальной, но не гарантирует, что все данные являются точными и актуальными в то время.