SLPN 07CB
Писсуар из нержавеющей стали
Характеристики
- включает управление по Bluetooth (платное приложение Sanela для управления доступно для загрузки)
- антивандальное исполнение
- удобное для установки в тюрьмах
- настенный писсуар из нержавеющей стали с интегрированной электроникой
- монтаж через сервисный прoём и специальные винты
- реагирует только на использование писсуара (анализирует изменения, которые происходят внутри писсуара во время протекания жидкости)
- время смыва регулируется от 0,5 до 15,5 с
- настройка параметров и связь с электроникой с помощью приложения Sanela Control (Bluetooth) или пульта дистанционного управления SLD 04
- автоматический смыв через 6 часов после последней активации клапана
- мониторинг состояния батареи
- материал нержавеющая сталь AISI 304 (1.4301)
- матовая поверхность
- продукт соответствует параметрам водопотребления для класса 1 согласно критериям EU Water Label программы
- Арт. №: 91074
Меня интересует дополнительная информация:
Спецификация поставки
SLPN 07CB - арт. № 91074 - писсуар из нержавеющей стали со смывной головкой, электроника, включая модуль Bluetooth, электромагнитный клапан (1 шт.), угловой клапан с фильтром, соединительный шланг, монтажный набор, сифон, 4 шт. щелочных батареек AA, 1,5 В, 2700 мАч
Технические данные
| Сoрт: | писсуар |
| Питающее напряжение: | oт батарейки |
| Управление: | термoдатчик |
| Размэры: | 550 x 350 x 325 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Толщина материала: | 1,5 мм |
| Питающее напряжение: | 6 B |
| Срок службы батареек: | 4 шт. AA щелочных 1,5 В, 2700 мA/час прим. 2 года (при 100 вкл./день) |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Рабочее давление: | 0,1 - 0,6 MПa |
| Расход воды: | 12 л/мин. (инф. пар.) |
| Подача воды: | наружная резьба G 1/2“ |
Скачать файлы
- Инструкция по монтажу (5.4 MB)
- Каталожный лист (205.46 kB)
- 2D Рисунок (945.8 kB)
Принадлежности
сопутствующие товары
Отображение продуктов на сайте только для информации. Производитель оставляет за собой право вносить технические изменения или параметры. Производитель делает все возможное, чтобы информация, публикуемая здесь, была как можно более актуальной, но не гарантирует, что все данные являются точными и актуальными в то время.