SLP 02KZX
Инфракрасное устройство смыва для писсуара с электроникой ALS
Характеристики
- включает управление через Bluetooth (приложение Sanela Control доступно для скачивания - платное)
- реагирует на присутствие человека перед писсуаром на расстоянии не более 0,7 м от датчика в течение более 7,5 с
- смыв происходит после того, как человек покидает зону обнаружения
- время смыва регулируется от 0,5 до 15,5 с
- настройка параметров и связь с электроникой через приложение Sanela Control (Bluetooth) или SLD 03
- автоматический смыв через 24 часа после последней активации клапана
- возможность регулировки потока воды с помощью шарового клапана
- матовая поверхность
- Арт. №: 11022
- EAN: 8591385110221
Меня интересует дополнительная информация:
Спецификация поставки
SLP 02KZX - арт. № 11022 - крышка из нержавеющей стали с электроникой включая модуль Bluetooth, пластиковая монтажная коробка с соединением, электромагнитный клапан и шаровый клапан, блок питания
Технические данные
| Размер нержавеющей крышки: | 170 x 170 x 10 мм |
| Размер монтажной коробки: | 140 x 140 x 75 мм |
| Питающее напряжение: | 230 В перем. тока/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 7 Вт |
| Зoна чувствительнoсти: | 0,6 - 0,75 м |
| Рабочее давление: | 0,1 - 0,6 МПа |
| Расход воды: | 18 л/мин. (инф. пар.) |
| Подача воды: | наружная резьба G 3/4“ |
| Выход воды: | наружная резьба G 3/4 |
Скачать файлы
- Инструкция по монтажу (2.97 MB)
- Каталожный лист (184.49 kB)
- 2D Рисунок (319.91 kB)
Принадлежности
сопутствующие товары
Отображение продуктов на сайте только для информации. Производитель оставляет за собой право вносить технические изменения или параметры. Производитель делает все возможное, чтобы информация, публикуемая здесь, была как можно более актуальной, но не гарантирует, что все данные являются точными и актуальными в то время.